LOS 440

Roberto Iras Baldessari – Das Schloss von Rovereto.., 1925

mit der Glocke für die Gefallenen, um 1925
Radierung, 25,5 x 17,6 cm (Platte)
Handsigniert u. nummeriert (18/70)

Artikelnummer: a8abb4bb284b Kategorie:

(Innsbruck 1894 – Rom/Roma 1965)