LOS 438

Oskar Larsen – Soldatenkolonne im Schnee (Lavarone?), 1916

Gouache, 23,7 x 34,5 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 1651cf0d2f73 Kategorie:

(Wien/Vienna 1882 – 1972)

f**e 05/29/2021 6:12 pm 310