LOS 437

Hans Denk – Palais Zambelli Trient,1916

Standort des Regimentskommandos 21.IV.– 4.V.1916
Gouache, 20 x 27,6 cm
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: fccb60fb512d Kategorie:

f**e 05/29/2021 6:12 pm 280