LOS 434

Jaroslav Vesin – Soldat im Ersten Weltkrieg, 1914

mit der Hoffnung auf Weih nachten daheim.
Tempera auf Karton, 26 x 17 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: a49e9411d64f Kategorie:

f**e 05/29/2021 6:04 pm 4.100