LOS 433

Polnischer Maler des 19. Jh. /Pittore polacco dell’Ottocento – Schlachtenszene

Öl auf Leinwand, 33,5 x 55,5 cm, zeitgenössischer Goldrahmen
Signiert: Wojciech Kossack

Artikelnummer: 019d385eb676 Kategorie: