LOS 432

Gianluigi Rocca – Quello che rimane, 2006

Buntstifte auf Papier, 60 x 80 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 248e84433679 Kategorie:

(* Larido di Bleggio 1957)