LOS 430

Künstler des späten 19. Jh./Artista del tardo XIX sec. – Der durstige Schulmeister, 1886

Tusche laviert, 22,5 x 17,6 cm
Datiert u. betitelt

Artikelnummer: f74909ace68e Kategorie: