LOS 428

Italienischer Künstler des 18. Jh./Artista italiano del XVIII sec. – Fratres mit Madonna mit Kind

Tusche laviert, 39 x 25,8 cm, gerahmt

Unten beschriftet: Tiepolo

Artikelnummer: 8d7d8ee069cb Kategorie: