LOS 425

Monogrammist SH/Monogrammista SH – Bürgerliches Paar, 1855

2 Ölgemälde auf Leinwand, je ca. 28 x 22 cm, gerahmt
Monogrammiert u. datiert
Provenienz: Südtiroler Privatsammlung

Artikelnummer: 25b2822c2f5a Kategorie: