LOS 422

Johann Hauser – Elefant

Radierung, Farbkreide, 7,8 x 16 cm (Platte), 18 x 15,5 cm (Passepartoutausschnitt),

gerahmt

Handsigniert u. nummeriert (60/100)

Artikelnummer: f85454e8279b Kategorie:

(Bratislava 1926 – Gugging 1996)

Auction starting