(Bratislava 1926 – Gugging 1996)
Radierung, Farbkreide, 7,8 x 16 cm (Platte), 18 x 15,5 cm (Passepartoutausschnitt),
gerahmt
Handsigniert u. nummeriert (60/100)
| Auction starting | |||
Startgebot: €0
Die Auktion wurde noch nicht gestartet
Beginnt am 01/16/2026 6:34 p.m.
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com