LOS 419

Paul Flora – Der Clown auf dem Drahtseil

Tusche u. Buntstifte, 8 x 10,8 cm (Passepartoutausschnitt),

gerahmt

Signiert u. betitelt

Artikelnummer: 7eacb532570f Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Auction starting