(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)
Tusche u. Buntstifte, 8 x 10,8 cm (Passepartoutausschnitt),
gerahmt
Signiert u. betitelt
| Auction starting | |||
Startgebot: €0
Die Auktion wurde noch nicht gestartet
Beginnt am 01/16/2026 6:40 p.m.
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com