LOS 419

Markus Vallazza – Sphinx, 1974

Radierung, 48,7 x 34 cm (Platte)

Handsigniert, betitelt u. datiert, II. Zustand,

E. d. A.

Artikelnummer: 7eacb532570f Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)