(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)
Radierung, 8,2 x 11,5 cm (Platte), 25 x 26,5 cm (Blatt), gerahmt
Handsigniert u. nummeriert (96/100)
| Auction starting | |||
Startgebot: €0
Die Auktion wurde noch nicht gestartet
Beginnt am 01/16/2026 6:41 p.m.
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com