LOS 418

Paul Flora – Drei venezianische Pestärzte

Radierung, 8,2 x 11,5 cm (Platte), 25 x 26,5 cm (Blatt), gerahmt

Handsigniert u. nummeriert (96/100)

Artikelnummer: d1f255a373a3 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Auction starting