LOS 416

Johanna von Isser-Großrubatscher – Der Damhirsch, 1819

Bleistift, 36,3 x 38,5 cm, leicht fleckig
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 8fe0093bb30d Kategorie:

(Neustift/Novacella 1802 – Innsbruck 1880)