LOS 414

Hans Fronius – Fürstenfelder Aulandschaft, 1957

Tusche, 45 x 65 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Auction expired without reaching reserve price

Artikelnummer: 66808e327dc7 Kategorie:

(Sarajewo 1903 – Mödling 1988)