LOS 412

Paul Flora – Labyrinth mit Älpler

Lithografie, 50,5 x 65 cm

Handsigniert u. nummeriert (2/Auflage 200)

Artikelnummer: b9228e0962a7 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)