LOS 411

Paul Flora – Vögel und Bajazzos

Radierung, 24,5 x 24,4 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert u. nummeriert (92/95)

Artikelnummer: 17d63b1625c8 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)