LOS 410

Josef Kien – Stillleben, um 1950

Pastell, 22 x 20,5 cm, gerahmt Signiert

Lit.: Kat. Kien, Kastelbell 2004, Abb. S. 42

Artikelnummer: 1068c6e4c805 Kategorie:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)