LOS 410

Johanna von Isser-Großrubatscher – Die Ruine Hilgartsberg (bei Passau), 1818

Bleistift, 29,7 x 45 cm, leicht fleckig
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 1068c6e4c805 Kategorie:

(Neustift/Novacella 1802 – Innsbruck 1880)