LOS 40

Jozef Jarema – Ohne Titel, 60er Jahre

Tempera auf Papier, 39,7 x 29 cm
Signiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d645920e395f Kategorie:

(Staryj Sambir 1900 – München/Monaco di Baviera 1974)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 05/31/2021 9:03 pm