LOS 409

Josef Kien – Blumenstillleben, 1928

Aquarell, 32 x 23 cm, gerahmts signiert

Lit.: Kat. Kien, Kastelbell 2004, Abb. S. 41

Artikelnummer: a96b65a721e5 Kategorie:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)