LOS 409

Gotthard Bonell – Truden im Winter, 1976

Aquarell, 13,7 x 39,5 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: a96b65a721e5 Kategorie:

(Truden/Trodena 1953)