LOS 406

Franz Alt – Das Capitol in Rom, 1883

Aquarell, 36 x 29 cm (Passepartoutausschnitt), gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 8cb22bdd0b7b Kategorie:

(Wien/Vienna 1824 – 1914)