LOS 403

Vladislav Kavan – Liebespaar

Mischtechnik auf Papier, 19 x 23,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: bbf94b34eb32 Kategorie:

(Baska, 1924 – Bozen/Bolzano 2003)