LOS 403

Robert Sterl – Russisches Begräbnis, 1920

Öl auf Karton, 23 x 30 cm, gerahmt

Artikelnummer: bbf94b34eb32 Kategorie:

(Großdobritz 1867 – Naundorf 1932)