LOS 400

Balthasar Wigand – Die Alte Universität in Wien

Gouache, 30,5 x 41,5 cm, Altersspuren, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 18d8042386b7 Kategorie:

(Wien/Vienna 1771 – 1846 Felixdorf bei Baden)