LOS 39

Lucio Fontana – Ambiente spaziale, 1961

Tusche auf Papier, 21 x 28 cm, verso Etikette „Galleria Marlborough Roma“

Signiert u. datiert

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie der „Fondazione Lucio Fontana Milano“ bei und es ist unter der Nr. 3757/1 registriert

Provenienz: Galerie Marlborough Rom, Privatsammlung

Artikelnummer: d67d8ab4f4c1 Kategorie:

(Rosario 1899 – Varese 1968)