LOS 399

Emil Orlik – Stadtmotiv mit Biedermeierpaar, 1897

Radierung, 17,5 x 12,5 cm (Platte), 25 x 18,5 cm (Blatt)
Handsigniert, datiert, 1. Zustand

Artikelnummer: 352fe25daf68 Kategorie:

(Prag/Praga 1870 – Berlin/Berlino 1932)