LOS 397

Martina Steckholzer – Ohne Titel, 2009

Pigment auf Baumwolle, 90 x 90 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: e46de7e1bcaa Kategorie:

(* Sterzing/Vipiteno 1974)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 06/01/2021 10:05 am