LOS 397

Ignaz Gabloner – Liebesszene, 1927

Holzrelief, 25 x 17,5 cm

Signiert u. datiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: e46de7e1bcaa Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1887 – 1964)

Auction starting