LOS 393

Ulrich Egger – Ohne Titel, 1990

Mischtechnik auf Papier, 42 x 35 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 70c639df5e30 Kategorie:

(* Graun im Vinschgau/ Curon Venosta 1959)

f**e 05/29/2021 5:14 pm 450