LOS 393

Helmut Kies – Landschaft mit Felsenschlucht, 1978

Öl auf Leinwand auf Holz, 30 x 43,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert; rckseitig beschriftet

Ausstellung: „Wiener Schule“ Museum am Ostwall Dortmund, 7.10. – 2.12.1979

Artikelnummer: 70c639df5e30 Kategorie:

(Wien/Vienna 1933 – 2016)