LOS 392

Luis Stefan Stecher – Phantastische Szenerie, um 1975

Öl auf Leinwand auf Platte, 25,5 x 49 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: f73b76ce8949 Kategorie:

(Laas/Lasa 1937)

Höchstbietender war: p***a

p***a 06/09/2023 10:44 am 1.200
Auktion gestartet 06/09/2023 10:43 am