LOS 392

Karl Plattner – Erotica, 1971

Lithografie, 50,5 x 70 cm, gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (30/100)

Belli Nr. 59

Artikelnummer: f73b76ce8949 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)