LOS 391

Arthur Kostner – Oval, 1997

Holz gefasst, 50 x 15 cm
Signiert u. datiert
Lit.: Katalog „Arthur Kostner“, Galerie im Europahaus,
Innsbruck 1997, Abb. S. 2

Artikelnummer: 5a4b25aaed25 Kategorie:

(* Eppan/Appiano 1954)

f**e 05/29/2021 5:12 pm 700