LOS 390

Karl Plattner – Guten Tag!, 1968

Farblithografie, 51 x 71 cm (Darstellung)

Handsigniert, datiert u. nummeriert (28/70)

Belli Nr. 17

Artikelnummer: a01a0380ca3c Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)