LOS 389

Karl Plattner – Der tote Pabst, 1963

Lithografie, 31,5 x 61,5 cm, gerahmt

Handsigniert u. nummeriert (12/60)

Belli Nr. 2

Artikelnummer: c86a7ee3d8ef Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)