LOS 388

Karl Plattner – Heustadel, 1985

Radierung u. Aquatinta, 14,7 x 20 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert u. nummeriert (68/100)
Belli Nr. 248

Artikelnummer: d9fc5b73a8d7 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)