LOS 387

Karl Plattner – Aufgebahrter Christus, 1960

Mischtechnik auf Papier auf Holz, 10 x 106 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 8efb100a295c Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)