LOS 386

Josef Meng – Schlern im Abendrot, 1963

Aquarell, Buntstifte u. Bleistift auf Papier,
21,5 x 23,6 cm
Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 39461a19e9ed Kategorie:

(Heideck 1887 – Kufstein 1974)