LOS 385

Karl Plattner – Landschaft im Südtiroler Unterland, 1955

Mischtechnik auf Papier auf Karton, 16,5 x 64,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: dc912a253d1e Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)