(* Steyr 1958)
Tusche, Bleistift, 30 x 43,5 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: Wiener Kunstauktionen 1996
(* Steyr 1958)
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/29/2021 5:09 pm | €700 | |
Auktion gestartet | 05/29/2021 3:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €700
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com