LOS 384

Robert Scherer – Zwei Rinder, 1976

Tempera auf Holz, 35 x 40 cm

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 0584ce565c82 Kategorie:

(Kortsch/Corces 1928, lebt in Ala/vive a Ala)