LOS 382

Franz Lettner – In den Dolomiten, 1974

Öl auf Platte, 20,5 x 51,5 cm,gerahmt

Signiert, rückseitig datiert u. betitelt

Artikelnummer: 4f6ffe13a5d7 Kategorie:

(Salzburg/Salisburgo 1909 – Innsbruck 1998)

Höchstbietender war: p***a

p***a 06/09/2023 10:41 am 700
Auktion gestartet 06/09/2023 10:41 am