LOS 381

Oskar Laske – Theaterbühne, 1941

Gouache, 18,5 x 32 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 00ec53c4682d Kategorie:

(Czernowitz, Bukowina 1874 / Wien/Vienna 1951)