LOS 380

Rolf Regele – Schlern

Öl u. Kohle auf Holzplatte, 70,5 x 85 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: bca82e41ee7b Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1899 – 1987)