LOS 380

Paul Flora – Carnevale

Tusche, koloriert, 7,2 x 8,8 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: bca82e41ee7b Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009

f**e 05/29/2021 5:01 pm 950