LOS 37

Jozef Jarema – Ohne Titel, 1956

Tempera auf Papier, 22 x 35,5 cm,
Signiert, datiert u. Widmung ad personam
Provenienz: vormals Sammlung Pagani, Privatsammlung

Artikelnummer: a5bfc9e07964 Kategorie:

(Staryj Sambir 1900 – München/Monaco di Baviera 1974)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 05/31/2021 8:58 pm