LOS 378

Mario Decleva – Ohne Titel, 1971

Aquatinta, 49 x 39,5 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (2/15)

Artikelnummer: 8bf1211fd4b7 Kategorie:

(Lussingrande/Veli Losinj 1930 – Wien/Vienna 1979)