LOS 378

Hans Josef Weber-Tyrol – Gasse im Überetsch, 1940

Aquarell, 36 x 33 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 8bf1211fd4b7 Kategorie:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)

Auction starting